Создать ответ 
Дист. запросы
Автор Сообщение
Александр Не на форуме
.

Дист. запросы
Информация для новичков
Как сделать запрос , если вы в другом городе

Если вы далеко и не можете лично присутствовать, мы отыгрываем Вас дистанционно.
В таком случае делается аудиозапись и высылается вам, а перевод производится на Яндекс.

9000 +5%.

Яндекс 410011276459906
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-27-2016 в 12:40 AM, отредактировал пользователь Александр.)
11-05-2013 06:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
osluk Не на форуме
.

RE: Дист. запросы
Меня зовут Константин. Хотел бы отыграться дистанционно.
Деньги отправил 24.11.2013 14:51 Яндекс-Деньги (5000 рублей)

Запрос будет звучать так:
"Убрать паразита из-за которого у меня Негативное отношение к работе и труду в целом!
11-24-2013 03:04 PM
Александр Не на форуме
.

(11-24-2013 03:04 PM)osluk писал(а):  Меня зовут Константин. Хотел бы отыграться дистанционно.
Деньги отправил 24.11.2013 14:51 Яндекс-Деньги (5000 рублей)

Запрос будет звучать так:
"Убрать паразита из-за которого у меня Негативное отношение к работе и труду в целом!

выслалSmile
11-25-2013 07:51 AM
osluk Не на форуме
.

Здравствуйте Александр.
Запрос:
Зарабатывать от 80 тыс. рублей в месяц самым приятным и легким для меня способом, а также перестать париться вообще по поводу денег и ставить их на первое место (хочу спокойно и легко относиться к ним).
11-26-2013 05:05 PM
Александр Не на форуме
.

(11-26-2013 05:05 PM)osluk писал(а):  Здравствуйте Александр.
Запрос:
Зарабатывать от 80 тыс. рублей в месяц самым приятным и легким для меня способом, а также перестать париться вообще по поводу денег и ставить их на первое место (хочу спокойно и легко относиться к ним).

Отыграли, выслал Smile
11-27-2013 10:46 AM
Успешный Не на форуме
.

Что сейчас? Денег нет, идей для заработка очень много-и я уверен что их можно реализовать! Но прикол в том что я занял пассивную позицию, обосновывая эти тем что все хорошо! Сплошной самообман! И даже сейчас я пишу запрос, и такое ощущение что и на данный момент все в жизни хорошо и менять ничего не нужно! Хотя образ жизни на данный момент, хуже некуда! Целыми сутками зависаю в интернете! Живу как овощ!

Хочу и готов изменится таким образом, что бы начать действовать в направлении заработка денег! И не только действовать, но и зарабатывать эти деньги! Это может быть Театр Трансформации, продвижение в реале! Или в интернете! Или возможно что то другое, чего я не замечаю на данный момент! Так же у меня есть заветные желания, и в отношении к ним я проявляю пассивность и бездействие! Хочу и готов изменится таким образом, что бы позволить своим желанием быть! И реализовывать их в самые короткие сроки! Наиболее благоприятным для меня образом!
06-12-2014 03:23 PM
Александр Не на форуме
.

(06-12-2014 03:23 PM)Успешный писал(а):  Что сейчас? Денег нет, идей для заработка очень много-и я уверен что их можно реализовать! Но прикол в том что я занял пассивную позицию, обосновывая эти тем что все хорошо! Сплошной самообман! И даже сейчас я пишу запрос, и такое ощущение что и на данный момент все в жизни хорошо и менять ничего не нужно! Хотя образ жизни на данный момент, хуже некуда! Целыми сутками зависаю в интернете! Живу как овощ!

Хочу и готов изменится таким образом, что бы начать действовать в направлении заработка денег! И не только действовать, но и зарабатывать эти деньги! Это может быть Театр Трансформации, продвижение в реале! Или в интернете! Или возможно что то другое, чего я не замечаю на данный момент! Так же у меня есть заветные желания, и в отношении к ним я проявляю пассивность и бездействие! Хочу и готов изменится таким образом, что бы позволить своим желанием быть! И реализовывать их в самые короткие сроки! Наиболее благоприятным для меня образом!
отыграли, выслал Smile
06-13-2014 01:32 AM
Успешный Не на форуме
.

Хочу и готов изменится таким образом, что бы стать финансово благополучным во всех аспектах! Заниматься любимым делом, в финансовом плане. Путешествовать по миру, и получать от жизни удовольствие. Перейти из позиции Мыслителя, В Позицию деятеля. То есть если появилось дело, выполнять его без всяких раздумий. Взял и сделал. Слышать голос своей интуиции, и доверять ей. Такое ощущение, что застрял в болоте своей зоны комфорта и выхода из нее нет.Выбраться из нее, и начать менять свой образ жизни, на тот который мне нужен. Строить свою жизнь, по собственному выбору. Убрать все что этому мешает.
07-03-2014 04:47 PM
Александр Не на форуме
.

(07-03-2014 04:47 PM)Успешный писал(а):  Хочу и готов изменится таким образом, что бы стать финансово благополучным во всех аспектах! Заниматься любимым делом, в финансовом плане. Путешествовать по миру, и получать от жизни удовольствие. Перейти из позиции Мыслителя, В Позицию деятеля. То есть если появилось дело, выполнять его без всяких раздумий. Взял и сделал. Слышать голос своей интуиции, и доверять ей. Такое ощущение, что застрял в болоте своей зоны комфорта и выхода из нее нет.Выбраться из нее, и начать менять свой образ жизни, на тот который мне нужен. Строить свою жизнь, по собственному выбору. Убрать все что этому мешает.

отыграли, выслал Smile
07-23-2014 03:00 PM
Inga
Unregistered

Хочу найти для себя место на Земле,обрести там собственное, целиком и полностью меня устраивающее и радующее жильё и легко переехать туда жить.
Для этого готова измениться Idea
Оплата ЯК 04.10 в 14.21
10-04-2014 05:59 PM
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)